Статьи и обзоры nachodki.ru
Создано: 19.03.2020
news 0319 
     В преддверии празднования 75 годовщины Дня победы в Великой Отечественной войне представляем вам мультипликационный фильм  «Подвиг Героя…»,  автор мультфильма – Кумачёва Алиса, воспитанница старшей группы №4…

 

      

        Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

    За Победу была заплачена самая высокая цена — цена жизни. В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Они шли на смерть в наступательных операциях, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было своё дело. И оно приближало последний день войны.

   День Победы — это праздник, объединяющий поколения! В преддверии празднования 75 годовщины Дня победы в Великой Отечественной войне наш педагог дополнительного образования Кумачёва Юлия Владимировна организовала съемку мультипликационного фильма о подвиге одного солдата…. Представляем  вам результат ее работы и юной воспитанницы старшей группы №4 Кумачёвой Алисы, мультфильм «Подвиг героя», участвующий в конкурсе в номинации «Моя Родина»:

Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость.  Мы помним свою историю и гордимся ею!!!

 

 

Просмотров: 1139
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb