Интернет-магазин nachodki.ru
Создано: 04.02.2020
maxresdefault001      Уважаемые родители! Мы подготовили для вас памятки по предотвращению заболеваемости коронавирусной инфекцией, о которой так часто упоминают в СМИ. Убедительная просьба, ознакомиться с информацией!!!

 

         Когда инфекционные заболевания попадают в заголовки новостей, родители, естественно, немного волнуются, и на этой неделе коронавирус постоянно появляется в СМИ. На данный момент в России зарегистрировано два случая инфицирования коронавирусом. На основе этого Роспотребнадзор дал советы, как обезопасить себя от этого вируса. Эти рекомендации являются универсальными и подойдут в период распространения гриппа и ОРВИ. В целях недопущения распространения случаев заболеваний, вызванных новым коронавирусом в Российской Федерации необходимо соблюдать меры предосторожности.
Уважаемые родители!  Мы подготовили для вас информационные материалы ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по предотвращению заболеваемости коронавирусной инфекцией. Убедительная просьба, ознакомиться с информацией в разделе «Родителям» - «Советы родителям»:
http://sadblago.ru/index.php/roditelyam/pamyatki-dlya-roditelej

 

 

 

maxresdefault001

 

 

Просмотров: 1003
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb