Создано: 02.09.2019
gl 01092019г
      2 сентября 2019г в нашем детском саду состоялось мероприятие, посвященное празднику «День Знаний»...
 
 

  

news 190906 2       В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного МАДОУ №1 «Благодатный», а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.
    2 сентября 2019 года под руководством музыкального руководителя Матыцыной Веры Сергеевны состоялось мероприятие, посвященное празднику «День Знаний», на котором присутствовали воспитатели, воспитанники всех возрастных групп, их родители. В этот день на площадке Верой Сергеевной было проведено весёлое развлечение с отгадыванием загадок, играми и танцами, воспитанники старшей и подготовительной групп читали стихи. Дети с большим удовольствием принимали участие в празднике! Завершилось мероприятие зажигательной дискотекой!
    Начинается новая полоса в жизни наших воспитанников: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
   Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Сегодня День знаний у вас, малыши!
Мы рады поздравить вас всех от души!
Желаем вам слушаться папу и маму,
И видеть лишь радость своими глазами.
Жить в мирной стране и ни с кем не ругаться,
Друзьями со всеми всегда оставаться.
Послушными быть, никогда не лениться,
И многому в этом году научиться!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/159-news-190902#sigProId58b3d8349a

Просмотров: 1152
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb