Создано: 25.12.2020
мадоу1новогодниеутренники2021
       Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей! Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! 21 и 22 декабря 2020 г. в нашем детском саду состоялись новогодние утренники для всех возрастных групп...
  
news 1225 24    Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей! Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!
   В МАДОУ №1 начались праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей! 21 и 22 декабря 2020 г. в нашем детском саду состоялись новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Матыцыной Веры
   Сергеевны во всех возрастных группах.
   Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дошколята окунулись в сказочный мир, где их встретили волшебные сказочные герои. Каждый смог проявить свой артистизм, выступая на новогодней сцене. Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей! Море радости вызвали врученные им подарки! Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.
   Группа раннего возраста №1 «В гостях у Снегурочки» (педагоги Тызыхова С.В. и Кротова Г.С.):
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/348-news-201225#sigProId7c96aa9d40

   Младшая группа №2 «Белоснежка и семь гномов» (педагоги Назаренко Л.А. и Шахбазян С.Н.):
   Средняя группа №3 «Белоснежка и семь гномов» (педагоги Матвиевская М.Н. и Шаклеина Е.С.):
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/348-news-201225#sigProIdccd8e607bc

   Подготовительная группа №4 «Снежная Королева» (педагоги Ивановская И.В. и Зотова Е.Г.):
   Старшая группа №5 «Снежная Королева» (педагоги Горбачева Е.Н. и Прокопчук А.Э.):
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/348-news-201225#sigProId39d0841780

   Старшая группа №6 «Новогодние приключения Маши и Вити»:
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/348-news-201225#sigProIdc20cae5b4c

   Мы все с нетерпением ждем праздник - Новый год. Будучи детьми, мы наряжали елки, украшали комнаты, с нетерпением ждали чуда. Именно за эти бесценные воспоминания, за эти необыкновенные моменты все и любят этот праздник! И мы, работники МАДОУ№1, постарались подарить праздничное настроение детям. Ведь Новый Год дарит веру в сказку и волшебство, а это как раз то, чего в наше время становится все меньше и меньше.

 

 

Просмотров: 770
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb