Создано: 31.05.2019
0 gl
    31 мая 2019г в в музыкальном зале МАДОУ №1 состоялся необычный яркий выпускной для нашей подготовительной группы №5  - главная вечеринка сезона «Стиляги»!...
 
 
 

 

news 1906531 2     Выпускной бал в детском саду - особое событие для детей и родителей. Пришло время сказать "До свидания!" педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Впереди школьные годы - школьные радости, школьные товарищи и первые уроки. А сейчас, в эти майские дни, ребята прощаются с детским садом.
      31 мая 2019г в в музыкальном зале МАДОУ №1 состоялся необычный яркий выпускной для нашей подготовительной группы №5  - главная вечеринка сезона «Стиляги»!
     Ведущими вечера стали наши воспитатели Назаренко Людмила Александровна и Шахбазян Светлана Николаевна.

1

     «Наш выпускной мы решили провести не совсем обычно и нетрадиционно. Мы хотели, чтобы наш праздник запомнился всем и надолго. Выпускной в формате вечеринки стиляг прошёл на УРА!  Гости и участники праздника  окунулись в эпоху 60-х годов. Маленькие стиляги показывали танцы, пели песни, читали стихи, играли в игры, веселились! Да что говорить, смотрите сами....

23

     Активное участие в подготовке и проведении этого вечера приняли родители, за что выражаем им несказанную благодарность! Нарядные мамы подарили всем присутствующим зажигательный танец. От них конечно же не отставали и папы!

45

6


    Каждый наш воспитанник получил напутственное слово заведующего – Дружининой Виктории Леонидовны. Также торжественно были вручены памятные подарки, медали и фотоальбомы. А завершилось наше мероприятие фонтаном воздушных шаров, запущенных в небо! С небольшой ноткой грусти ребята запустили в небо воздушные шары, загадав свое самое заветное желание, которое, несомненно, сбудется!
    Огромное удовольствие от праздника получили и выпускники, и родители, и педагоги!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/129-news-190532#sigProId009987fcf9

news 1906531 3

 

Просмотров: 1184
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb