nachodki.ru интернет-магазин
Создано: 04.04.2019
IMG 20190404 100350
   04 апреля 2019 года старший инспектор отдела пропаганды Управления ГИБДД по Ростовской области капитан полиции Шматко Екатерина Сергеевна и воспитатель нашего детского сада Тызыхова Светлана Васильевна провели занятие с детьми старшей группы...

 

     04 апреля 2019 года старший инспектор отдела пропаганды Управления ГИБДД по Ростовской области капитан полиции Шматко Екатерина Сергеевна и воспитатель нашего детского сада Тызыхова Светлана Васильевна провели занятие с детьми старшей группы. В ходе занятия были расширены знания детей о безопасном поведении на дорогах, закреплены знания правил дорожного движения, а также уточнены представления о дорожных знаках.
    У детей живой интерес вызвала игра с конструктором Пертра. Игру дети начали с построения дороги – лабиринта. Затем по ней в путь отправились автомобили, по игровому тротуару пошли человечки – пешеходы. Инспектор Екатерина Сергеевна во время игры обратила внимание детей не только на правила движения автомобилей и пешеходов, но и особо подчеркнула необходимость соблюдения всеми участниками дорожного движения культуры взаимодействия.
     Детям очень понравилась обучающая игра по ПДД, организованная воспитателем Светланой Васильевной на интерактивной доске.
     Представители команды ЮПИД тоже приняли участие в проведении занятия.

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/90-news-190404#sigProIdef8e6d52ff

Просмотров: 1495
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb