Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Создано: 27.02.2023
титульный  День защитника Отечества
   23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в этот февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной...

  
 Нет лучшего воспитания, чем собственный пример хороших, крепких, дружеских   взаимоотношений старшего, среднего и младшего поколений.
У наших детей есть самое главное в жизни – любовь их родителей, а это значит, что у нашей страны есть замечательное будущее.
Поздравляем наших дорогих пап, дедушек, и конечно же, будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем защитника Отечества.
В нашем детском саду традиционно был проведён ряд тематических мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.  Праздник 23 февраля – замечательный повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма по отношению к своей Родине, уважения и гордости к защитникам Отечества, армии нашей страны. При подготовке к празднику была организована и проведена большая работа. Педагоги читали художественные произведения на патриотическую тему, знакомили детей с разнообразием и особенностями военных профессий, формировали представление о службе в армии...

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/574-news-230227#sigProIde8a07273f7
 

 

 

 

Просмотров: 297
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb