Интернет-магазин nachodki.ru
Создано: 18.10.2021
news 1018 В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». В рамках празднования Дня отца в МАДОУ №1 во всех возрастных группах прошли мероприятия, посвящённые этому празднику...
  

news 1018

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод. Воспитание ребенка как полноценной личности, ощущение надежности семьи невозможны без заботливого, ответственного главы семейства. Личный пример отца — гарантия того, что ребенок станет достойным гражданином общества.

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября. Так что в этом году российские папы отмечают свой официальный день впервые, торжество приходится на 17 октября.

В рамках празднования Дня отца в МАДОУ №1 во всех возрастных группах прошли мероприятия, посвящённые этому празднику: были проведены интересные тематические занятия, на которых дети рисовали портреты своих пап "Мой любимый папа", мастерили открытки для пап, была организована фотовыставка «Вот он какой, мой папа родной!». Дошколята вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Красивые замечательные портреты пап – гордость каждого ребенка!  Педагоги побеседовали с детьми на темы: «О папе», «Мой папа самый лучший». Домой ребята понесли открытки и поделки, сделанные своими руками, для поздравления своих любимых папочек.

«День Отца 2021» Поздравление от ребят подготовительной группы №6

Своего папу поздравляет Пруцакова Ульяна, старшая группа №4:

Шаповалова Милана, средняя группа №3 «С Днём Отца»:

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов наших воспитанников, благодарим за активное участие в воспитании своих детей, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Просмотров: 466
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb