Создано: 02.07.2020
news 0702 2
       В ходе мониторинга водных объектов в черте города Ростова-на-Дону выявлено 13 неорганизованных мест купания наиболее посещаемые гражданами. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! С целью недопущения гибели людей на водных объектах предлагаем ВАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАМЯТКАМИ по правилам поведения на воде в парках, местах массового пребывания граждан…
  
    news 0702В ходе мониторинга водных объектов в черте города Ростова-на-Дону выявлено 13 неорганизованных мест купания наиболее посещаемые гражданами.
   (Справочно: Ворошиловский район: от ул. Волкова до пр. Космонавтов по правому берегу р. Темерник.;  Железнодорожный район: район Кумженской рощи, ул. Железнодорожный Нижний проезд от № 11 до № 61, ниже ул. Привокзальной, 2; Первомайский район: зона отдыха Ростовского моря; Пролетарский район: ул. Путевая, 20, 150 м выше базы, ул. Путевая, 2 А, приверх о. Зеленый, ул. Береговая, 24/пер. Державинский; Советский район: о. Цыганское район ул. Лесной, ул. Нозадзе (правый берег р. Мертвый Донец в районе моста), Каратаевский мост (пос. Каратаево), ул. Пескова Карьер (дикий пляж)
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/298-news-200702#sigProIdfbdb1f646d

   Специалистами Управления по делам ГО и ЧС проведенный 25-26.06.2020 объезд вышеуказанных мест показал, что граждане купаются не соблюдая меры и требования безопасности на воде, распивают спиртные напитки в необорудованных местах и как следствие тонут. Дети купаются без присмотра взрослых, особенно в районе Кумженской рощи (Железнодорожный район), озеро Цыганское (Советский район), Ростовское море (Первомайский район).
   Межведомственными районными оперативными группами с 22.06. по 28.06.2020 проведено 54 рейда по неорганизованным местам купания, составлено 19 протоколов, выдано 493 памяток, проведена 471 беседа с отдыхающими по правилам безопасного поведения на воде.
   УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! С целью недопущения гибели людей на водных объектах предлагаем ВАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАМЯТКАМИ по правилам поведения на воде в парках, местах массового пребывания граждан, которые находятся на нашем сайте в разделе «РОДИТЕЛЯМ» --- «Советы родителям»: http://sadblago.ru/index.php/roditelyam/pamyatki-dlya-roditelej
   Помните, что вы как родители несете ответственность за жизнь и здоровье детей, не допускайте оставления несовершеннолетних детей без присмотра в парках, местах массового пребывания граждан!!!
 

 

Просмотров: 1058
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb