Шаблоны для Joomla 3 здесь
Создано: 09.06.2020
gl 20200609
       В МАДОУ №1 дистанционно был проведен конкурс детских рисунков « Я рисую радужный мир».  С помощью рисунков ребенок пробует осознать то, что его окружает, преобразовать свои познания, придать им определенной формы, наполнить смыслом…
  
          news 0609Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Дети имеют возможность получить огромное количество интересных и новых впечатлений. В это время они не загружены образовательной деятельностью и могут посвятить больше времени различным играм, экскурсиям, спортивным, музыкальным мероприятиям и др. Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и весёлое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. В это время ярко светит и греет солнце, день длинный, можно ходить в лёгкой одежде, гулять целый день. Это пора каникул и отпусков, когда есть возможность провести время с любимой семьей. Лето-это время творчества и фантазии.
    В МАДОУ №1 дистанционно был проведен конкурс детских рисунков «Я рисую радужный мир».  Для маленького представителя человечества рисование — это способ проявить себя, выразить свое отношение к окружающей действительности. Это и творчество, и работа, и процесс развития. С помощью рисунков ребенок пробует осознать то, что его окружает, преобразовать свои познания, придать им определенной формы, наполнить смыслом. Поэтому мир глазами ребенка будет иметь совсем другое оформление, чем реальный взгляд на мир взрослого человека. Дети видят этот мир без искажений, непосредственно. Они его чувствуют и пробуют отобразить по-своему. Эти картины полны добра, душевности, красоты, яркости:
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/288-news-200609#sigProId56d8fd70cc
   #ярисуюрадужноедетство #МАДОУ№1 #Ростов-на-Дону #СидимДома

 

 
Просмотров: 1086
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb