Создано: 16.12.2019
MyCollages5gr2020   
      В эти предновогодние дни в МАДОУ №1 идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, а на занятиях дополнительного образования дети подготовительной группы №5 под руководством педагога Кумачевой Ю.В. подготовили сюрприз для родителей – сняли мультфильм «В лесу родилась елочка».  Посмотрите, как это было…

   

news 1912165         Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой! Дети ожидают чудес и волшебства. И в эти предновогодние дни в МАДОУ №1 идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения у части населения, искренне верящего в Деда Мороза!

    Идут полным ходом репетиции новогодних выступлений с воспитателями и музыкальным руководителем, разучиваются танцы, стишки и песни.

    Территория детского сада уже приобрела торжественный праздничный вид, в музыкальном зале сегодня появилась наша замечательная красавица , украшение праздника – новогодняя елка! Воспитатели вместе с детьми украшают группы и раздевалки гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Каждая группа готовится к организации выставки совместного творчества детей и родителей «Символ Года 2020», которая состоится 18 декабря 2019 года. В рамках дополнительного образования детей проходят тематические занятия, посвященные этому светлому празднику, на которых мастерятся различные поделки, рисуются новогодние сюжеты, учатся стишки на английском языке, разучиваются сценки и т.д…

   На занятиях дополнительного образования «Подготовка в школу» под руководством педагога дополнительного образования Кумачевой Юлии Владимировны для воспитанников подготовительной группы №5 прошли увлекательнейшие занятия по мультипликации. Дети сняли мультфильм «В лесу родилась елочка…» - подготовили декорации и героев, активно участвовали в постановке кадров, озвучили мультфильм.

    Посмотрите, как это было и, конечно же, результат их старательной работы:

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/213-news-191216#sigProId8dad90f9b9

   Воспитатели, дети и родители постарались создать атмосферу настоящего праздника и волшебства! Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души!!!

 

Просмотров: 996
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb