nachodki.ru интернет-магазин
Создано: 13.12.2019
MyCollagescreativ122019   
      На занятиях дополнительного образования «Креативное рукоделие» наши детки с любовью готовят новогодние поделки в подарок своим родителям…

   

news 191213         Новый год является временем радостной сказки как для детей, так и для взрослых. Однако, больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек. Важную роль в подготовке к Новому Году играют разнообразные поделки. На кружке "Креативное рукоделие" кипит работа. Весь декабрь дети старшей группы №4 и подготовительной группы №5 делают зимние поделки: вырезают снежинки, делают поделки "Символ Года" (белая металлическая крыса), «Весёлый снеговик», аппликации «Ночной лес» и т.д. Выставка их работ была организована в холле 1 этажа детского сада. Новогодние поделки изготавливали из разных материалов, в ход пошли ватные диски, различная бумага, газеты, ткань, нитки, пластилин. Поле для детского творчества разнообразно!
В нашем детском саду с 18 декабря 2019г пройдет конкурс детских поделок и коллективных совместно с родителями на тему: "Символ Года 2020". Кстати, такие зимние поделки для детского сада - это отличный способ провести время всей семьёй и развиваться творчески. Такая форма взаимодействия помогает каждому ребёнку почувствовать значимость собственной семьи. Ведь поделка, изготовленная совместно с мамой или папой, сестрой или братом, всегда кажется особенно привлекательной! Мы ждём от вас активного участия в этом конкурсе. Надеемся, что результаты вашего труда оставят в детской душе незабываемый след и создаст особое предновогоднее настроение!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/211-news-191213#sigProId646560303b

Просмотров: 1014
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb