Шаблоны Joomla 3 тут
Создано: 13.09.2019
zgl
      Маленькие патриоты из младшей группы №2 под руководством педагогов Матвиевской М.Н. и Сапожниковой Н.В. в честь празднования 270-летия города Ростова-на-Дону с любовью подготовили фотоколлаж на тему «Мой любимый город»
 
 

  

РнД - 270 лет       В честь празднования 270-летия города Ростова-на-Дону в нашем детском саду были проведены различные тематические мероприятия.
Это и беседы воспитателей с детьми об основании и развитии города, и просмотр презентаций-слайдов о достопримечательностях города Ростова-на-Дону, праздничный концерт «Казачьи гулянья на День города», художественные выставки работ и фотоколлажей т.п.
Данные мероприятия расширяют представления детей о родном городе, государственных символах округа и города, воспитывают интерес и уважение к традициям своей Родины.
Маленькие патриоты из младшей группы №2 под руководством педагогов Матвиевской М.Н. и Сапожниковой Н.В. с любовью подготовили фотоколлаж на тему «Мой любимый город». Детки активно участвовали в совместном оформлении работы: раскрашивали фон коллажа, располагали фотографии, на которых были изображены они сами на фоне достопримечательностей и всем знакомых мест города Ростова-на-Дону. После кропотливой для такого возраста работы, нашим ребятам было так приятно и весело рассматривать свой шедевр и находить себя среди множества счастливых фотографий! Посмотрите, как это было:

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/167-news-190913#sigProIde17e0df27e

В фойе детского сада на первом этаже также была организована совместная выставка рисунков и фотоколлажей воспитанников на тему «С Днем Рождения, мой любимый город!».
У каждого счастливого человека есть свой любимый город. Чаще всего любимым городом, краем является то место, где человек родился, где промчалось его детство, ведь именно с детством, у большинства людей связаны самые добрые  и трогательные  воспоминания. Мероприятия, которые  проведены  в нашем детском саду, направлены  на закрепление у детей   разносторонних знаний о родном городе, воспитание патриотических чувств,  любви и бережного отношения к нему.

Рано утром я встаю, с мамой в детский сад иду,
и о городе любимом, свою песенку пою.
Подпевают птицы мне, солнце светит в вышине,
и  кричу я: "С Добрым утром, лучший город на земле!»

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/167-news-190913#sigProId7a2f998c47

Просмотров: 1528
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb