Создано: 17.06.2019
news 190621 0
    
    3 июня 2019г в музыкальном зале прошел отчетный концерт по вокальному мастерству для родителей, на котором воспитанники под руководством педагога дополнительного образования Матыцыной Веры Сергеевны показывали лучшие музыкальные номера, делились своими успехами и достижениями...
 

 

news 190621 1     Вокальная работа в системе занятий МАДОУ занимает важное место, так как способствует развитию  художественного вкуса детей,  расширению их кругозора, выявлению и развитию творческого потенциала дошкольников. Такая обширная работа по вокальному воспитанию дошкольников дала свои результаты. Воспитанники МАДОУ полюбили песню, научились владеть своим голосом, понимать многие вокальные термины. Дети, посещающие вокальный кружок, с удовольствием поют песни, разученные на занятиях, не только на праздниках и специально организованных мероприятиях, но и в повседневной жизни.
В конце учебного года, 3 июня 2019г,  прошел отчетный концерт по вокальному мастерству для родителей, на котором воспитанники под руководством педагога дополнительного образования Матыцыной Веры Сергеевны показывали лучшие музыкальные номера, делились своими успехами и достижениями. Наши воспитанники порадовали своих родителей концертом, где показали все, чему научились за год посещения дошкольного учреждения.
От юных певцов шла энергетика и драйв, улыбки на лицах выступающих не оставляли зрителя равнодушным: восторженными овациями родители и гости встречали и провожали любимых артистов.
Завершился еще один творческий год, а для наших артистов и их педагога -настоящий трудовой год. Ведь творчество - это не только праздники, но, прежде всего, нелегкий, постоянный труд. Проходят дни и месяцы упорного труда, прежде чем ребенок впервые, волнуясь и робея, подарит педагогу и маме свой самый первый творческий подарок. Ведь в каждом ребенке скрыта бездна талантов и способностей!
И родители хотят, чтобы из его ребенка выросла «звезда». Разглядеть в своем ребенке талант и тягу к определенным наукам или творчеству способны любящие и чуткие родители. Со временем может оказаться, что выбранное увлечение в будущем становится для ребенка профессией. Как это произошло с руководителем нашего кружка «Вокальная студия «ДоМиСолька».
Мы желаем родителям всегда хорошего настроения, множество ярких моментов в жизни! А своим воспитанникам желаем творческих успехов, побед на различных конкурсах и фестивалях!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/142-news-190617#sigProId1ea43db957

news 190621 2 

 

Просмотров: 1184
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb