Шаблоны Joomla 3 тут
Создано: 12.06.2019
zgl
    
    В МАДОУ №1 традиционно прошло праздничное мероприятие «Россия – Родина моя!», посвящённое Дню России...
 

 

news 190612     В преддверии празднования Дня России в МАДОУ №1 традиционно под руководством музыкального руководителя Матыцыной Веры Сергеевны прошло праздничное мероприятие «Россия – Родина моя!», посвящённое этому событию. Праздник  проводился на свежем воздухе на площадке, украшенной разноцветными шарами, цветами и флажками.

zgl

Целью этого мероприятия было формирование у детей представления о России как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине, уважения к традициям своего народа. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры. Ребята усвоили, что День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Праздник прошел как всегда дружно, весело, интересно, все дети были в восторге! Прекрасным завершением  праздника в нашем детском саду стал запуск шаров в небо.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/140-news-190612#sigProIdb0ecb10a5b

 

 

Просмотров: 1239
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb