Интернет-магазин nachodki.ru
Создано: 07.06.2019
zgl
    7 июня 2019 года  по инициативе Управления образования города Ростова-на-Дону на базе МБДОУ № 8 состоялся детский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» первой ступени (для девочек и мальчиков 6-8 лет) муниципальных дошкольных образовательных учреждений Советского района города Ростова-на-Дону...
 

 

news 19060728     7 июня 2019 года  по инициативе Управления образования города Ростова-на-Дону на базе МБДОУ № 8 состоялся детский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» первой ступени (для девочек и мальчиков 6-8 лет) муниципальных дошкольных образовательных учреждений Советского района города Ростова-на-Дону.
    Воспитанники нашего детского сада в составе 13-ти человек приняли активное участие, проявив силу, ловкость и быстроту. Это дети подготовительной группы №5:

Майер Андрей
Джеерчиев Ибрагим
Харченко Николай
Ходжаян Генрих
Ратицкая Анастасия
Никифорова Василиса
Асланова Ева
Аверкова Ксения
Гайворонская София
Воробьева Полина
Ивановская Марина
Боровская Валерия
Беспалова Екатерина.

zgl

    Тренер нашей команды  - Бунзя Елена Александровна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе. Поддержать наших детей в таком серьезном испытании пришли их родители и воспитатели.
Ребята очень серьезно подошли к следующим нормативам и с большим успехом выполнили: отжимание и поднятие корпуса лежа на спине (пресс), наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (отжимание), бег на 30м и смешанное передвижение на 1 км.
     Участие в комплексе ГТО со столь ранних лет помогает не только укрепить здоровье малышей, но и пропагандировать здоровый образ жизни среди дошкольников и их родителей, а также воспитывать в юных россиянах патриотизм.
    Наши воспитанники показали достойные результаты физической подготовки и успешно сдали все нормы ГТО!!! Ждем от наших воспитанников наград!
    Поздравляем наших юных спортсменов с  прохождением нормативов первой ступени ГТО и благодарим родителей ( законных представителей) и тренера, Бунзя Елену Александровну, за участие в подготовке детей к соревнованиям!

   Спасибо! Все - большие молодцы!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/135-news-190607#sigProId6f55f4e82b

news 19060729 

 

Просмотров: 1417
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb