Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Создано: 23.05.2019
IMG 20190523 WA0012
    Всю неделю воспитатели второй группы №1 раннего возраста – Сапожникова Н.В. и Матвиевская М.Н. посвятили играм с водой и песком. Но это не только развлечение. Игры с песком и водой полезны...

 

     Всю неделю воспитатели второй группы №1 раннего возраста – Сапожникова Н.В. и Матвиевская М.Н. посвятили играм с водой и песком. Но это не только развлечение. Игры с песком и водой полезны для здоровья. Играя с песком и водой, дети познают окружающий мир, знакомятся со свойствами веществ (песок сухой или влажный, с правилами ОБЖ (не раскидывать, не обсыпаться, учатся терпению и трудолюбию, развивают мелкую моторику, тактильную чувствительность, что ведет к развитию речи обогащению словаря, координацию движений.
Данные игры обеспечивают чувственный опыт ребенка, развивают анализаторы, сенсорную сферу, познавательную активность, высшие психические функции и творческие способности.
Игры с песком и водой вызвали неповторимый восторг у детей! Тактильные ощущения доставили необычайное удовольствие ребятам. Малыши почувствовали себя первооткрывателями, испытателями, получили неподдельную радость об обретённой информации! 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sadblago.ru/index.php/119-news-190523#sigProId1be4840b87

 

Просмотров: 1246
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb