Шаблоны Joomla здесь
Создано: 30.12.2021
news 1230 1600 16 Заведующий МАДОУ №1 Дружинина Виктория Леонидовна от всего сердца поздравляет родителей наших воспитанников, коллег, сотрудников с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!...
  

Уважаемые родители наших воспитанников, коллеги, сотрудники, дорогие друзья!

Примите  сердечные  поздравления   и  наилучшие пожелания в связи
 с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Традиционно встреча Нового года  связана с надеждой на лучшее и верой в будущее. Отмечая этот чудесный праздник, желаю Вам вспомнить все хорошее в году минувшем и вступить в следующий год с новыми созидательными устремлениями. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Пусть 2022 год оправдает самые смелые ваши ожидания, увенчает успехом все благие начинания, принесет стабильность и процветание в каждый дом и каждую семью, подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств. Пусть наступающий год укрепит здоровье, принесет Вам  и  Вашим близким  успех и процветание.

Хочу выразить огромную благодарность родителям наших воспитанников за качественное воспитание детей, активное участие в творческой и спортивной жизни детского сада, вклад в дело воспитания патриотизма, неравнодушия, нравственности юного поколения, за искреннюю заинтересованность во всех наших добрых делах и начинаниях!

Уважаемые коллеги, мои замечательные сотрудники, поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!

Подводя итоги уходящего года, хочу отметить, что наш сплоченный коллектив доказал, что ему по силам решать непростые задачи  развития дошкольного образования, успешно внедряя современные  методы работы, когда от нас всех требуется максимум ответственности и профессионализма. От чистого сердца благодарю вас за продуктивный год, за активную совместную работу и  достойные результаты. Хочу поблагодарить всех за вклад в наше общее дело, за командную сплоченность и единство. Каждый из вас является важным сотрудником, независимо от должности. Не останавливайтесь на достигнутом и возьмите с собой в наступающий год всю энергию, энтузиазм и отличное настроение!

Желаю вам творческих успехов и вдохновения, быть такими же бодрыми, весёлыми и дружными, новых побед и исполнения задумок, а главное, крепкого здоровья и благополучия в семьях! Пусть исполнятся все ваши желания и надежды. Тёплого, праздничного уюта в новогоднюю ночь, пусть за столом соберутся все самые дорогие и близкие люди, а пожелания льются рекой, радуя и грея ваши души!!!

news 1230 1600 16

Просмотров: 496
min prosv 2 hb min obr header 3 hb 2 hb Роспотребнадзор 4 hb 5 hb 6 hb gerb rnd 4 hb